Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.09.2018, 08:07

"Глебычевская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список учащихся на 2 полугодие

Список

обучающихся МОУ « Глебычевская СОШ» на дистанционное обучение

1. Обучающихся основной школы (5-9 класс) на 2 полугодие 2010/2011 учебного года:


п/п

Наименование учебного предмета

Количество учащихся

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9  класс

Всего


Математика





1

1


Физика





-

-


Биология





1

1


Информатика и ИКТ





1

1


Химия





2

2


География





-

-


Русский язык





2

2


Литература





-

-


История





-

-


Обществознание (включая экономику и право)





1

1


Английский язык





-

-


Природоведение








Искусство (музыка и изобразительное искусство)








Технология (трудовое обучение для девочек)








Технология (трудовое обучение для мальчиков)








Основы безопасности жизнедеятельности








Всего





8

8


2. Обучающихся 10-11 классов
на 2 полугодие 2010/2011 учебного года:
 

п/п

Наименование учебного предмета

Количество учащихся

Всего

10 класс

11 класс


Английский язык


1

1


Биология


1

1


География





Информатика и ИКТ


-

-


История


1

1


Литература

-

-

-


Математика





Мировая художественная культура





Немецкий язык





Обществоведение


1

1


Обществознание


1

1


Основы агрономии





  13.

Основы безопасности жизнедеятельности





Право


1

1


Профильные учебные предметы искусства





Химия


1

1


Экономика





Всего:

-

7

7


3. Список обучающихся основной школы (5-9 классы) на 2 полугодие 2010/2011 года:

ФИО

Дата рождения

Класс

Предмет

Кол-во часов

1

Нечаев Владислав Иванович

13.11.1996

9

информатика

2

2

Коллин Александр Сергеевич

03.05.1995

9

химия

3

3

Мансуров Максим Русланович

24.01.1996

9

биология

2

4

Мансуров Максим Русланович

24.01.1996

9

химия

2

5

Третьяченко Валерия Витальевна

30.03.1995

9

обществознание

1

6

Васильев Иван Алексеевич

22.02.1996

9

математика

5

7

Васильев Иван Алексеевич

22.02.1996

9

химия

2

8

Кузнецов Данила Александрович

23.08.1995

9

русский язык

2

9

Паршина Анна Александровна

22.12.2010

9

русский язык

2


4. Список обучающихся 10-11 классов на 2 полугодие 2010/2011 года:

ФИО

Дата рождения

Класс

Предмет

Кол-во часов

1

Бажулина Екатерина Алексеевна

31.12.1993

11

химия

3

2

Бажулина Екатерина Алексеевна

31.12.1993

11

биология

3

3

Бажулина Екатерина Алексеевна

31.12.1993

11

английский язык

6

4

Некачайло Дмитрий Владимирович

05.08.1993

11

история

4

5

Некачайло Дмитрий Владимирович

05.08.1993

11

обществознание

3

6

Некачайло Дмитрий Владимирович

05.08.1993

11

обществоведение

3

7

Некачайло Дмитрий Владимирович

05.08.1993

11

право

3

8

Лебедев Глеб


11

физика


9

Столярова Наталья


11

физика




Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018