Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.09.2018, 08:07

"Глебычевская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие в конкурсах и соревнованиях

Добавлено: 04.07.2011г.

Отредактированно: 06.07.2011г.

Победители районных, областных олимпиади конкурсов

МОУ "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" за 2010 - 2011 уч.год

Фамилия, имя победителя

Место

Конкурс

Фамилия, имя преподавателя

1

Гайдамакин Андрей

(7 класс)

1 место

Кубок губернатора Лен.обл. (Футбольный клуб «Фаворит»)

 

1 место

Первенство Лен. области по футболу

2

Таганюк Алексей

(11 класс)

2 место

2-й Евро – Азиатский чемпионат среди юношей и девушек (в составе Сборной России по боксу)

 

1 место

Международный турнир по боксу «Янтарная перчатка»

1 место

4-й международный турнир по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР 3-х кратного чемпиона Европы Андрея Абрамова (1935 – 1995г.)

1 место

Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу

1 место

Кубок Ленинградской области

4 место

Чемпионат России

3

Отчик Ангелина

(7 класс)

3 место

«Дары осени» в номинации «Букет».

Коптева И.Н.

3 место

Конкурс «Веснушки – 2011»

Ботова В.Г.

4

Шустова Анастасия

(7 класс)

3 место

Конкурс «Веснушки – 2011»

Ботова В.Г.

1 место

Конкурс «Город мастеров» в номинации «Лоскут»

Филиппова Н.С.

5

Типусяк Павел

(8 класс)

2 место

Открытое первенство г. Приморска по парусному спорту в классе «Оптимист В»

 

6

Бабкин Юрий

(8 класс)

3 место

Конкурс «Веснушки – 2011»

Ботова В.Г.

7

Захаренко Екатерина

(6 класс)

1 место

«Природа твой дом. Береги его!» в номинации «Плакат»

Путькина Г.К.

3 место (область)

«Природа твой дом. Береги его!» в номинации «Плакат»

3 место

Соревнования по боксу

Кузнецова О.А.

2 место

Конкурс «Город мастеров» в номинации «Вышивка»

Филиппова Н.С.

8

Заводный Олег

(7 класс)

1 место

Кубок Ленинградской области по боксу среди юношей

 

9

Поляков Александр

(6 класс)

2 место

Кубок Ленинградской области по боксу среди юношей

 

 

10

Капустин Алексей

(5 класс)

2 место

Кубок Ленинградской области по боксу среди юношей

 

Следующая страница...





Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018