Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.05.2018, 18:23

"Глебычевская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие в конкурсах и соревнованиях 2

Добавлено: 04.07.2011г.

Отредактированно: 06.07.2011г
.



Победители районных, областных олимпиади конкурсов

МОУ "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" за 2010 - 2011 уч.год

11

Матяш Николай

(9б класс)

3 место

Кубок Ленинградской области по боксу среди юношей

 

3 место

Первенство Ленинградской области по боксу

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

12

Криволуцкий Иван

(10 класс)

2 место

Районная игра по станциям Все равно мы молодцы!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

13

Пряникова Екатерина

(10 класс)

2 место

Районная игра по станциям «Все равно мы молоды!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

14

Коллин Александр

(9а класс)

2 место

Районная игра по станциям «Все равно мы молоды!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

15

Загуляев Евгений

(10 класс)

2 место

Конкурс «Веснушки – 2011»

Ботова В.Г.

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

16

Стерхов Данил

(8 класс)

3 место

Кубок Ленинградской области по боксу среди юношей

 

2 место

Первенство Ленинградской области по боксу

17

Благо Вячеслав

(10 класс)

2 место

Районная игра по станциям «Все равно мы молоды!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

18

Стерхова Екатерина

(9б класс)

1 место

Конкурс «Дорога и мы» в номинации «Рисунок»

Ильина Л.В.

19

Ашина Анна

(7 класс)

3 место

Конкурс «Природа твой дом. Береги его!» в номинации «Прикладное творчество»

Филиппова Н.С.

3 место

Конкурс «Как прекрасен этот мир»

Путькина Г.К.

3 место

Соревнования по баскетболу

Кузнецова О.А.

20

Булкин Егор

(5 класс)

2 место

Конкурс «Природа твой дом. Береги его!» в номинации «Прикладное творчество»

Филиппова Н.С.

Следующая страница...




Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018