Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.06.2018, 22:50

"Глебычевская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие в конкурсах и соревнованиях 4

Добавлено: 04.07.2011г.

Отредактированно: 06.07.2011г
.



Победители районных, областных олимпиади конкурсов

МОУ "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" за 2010 - 2011 уч.год

36

Щукина Валентина

(10 класс)

3 место

Районные соревнования по баскетболу

Кузнецова О.А.

37

Якубина Екатерина

(9а класс)

2 место

Районная игра по станциям «Все равно мы молодцы!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

1 место

Конкурс «Природа твой дом. Береги его!» в номинации «Прикладное творчество»

Бородавкина Е.Ю.

38

Бажулина Екатерина

(11 класс)

Победитель

Районная олимпиада по русскому языку

Михалева Г.Н.

Победитель

Районная олимпиада по литературе

Победитель

Районная олимпиада по химии

Шам О.А.

Победитель

Областная олимпиада по химии

Призёр

Районная олимпиада по биологии

Бородавкина Е.Ю.

Призёр

Областная олимпиада по биологии

Призёр

Районная олимпиада по английскому языку

Белокрылова Т.Г.

39

Фирюлина Яна

(8 класс)

Призёр

Районная олимпиада по технологии

Филиппова Н.С.

Диплом

За лучшую работу «Природа твой дом. Береги его!»

40

Березина Вера

(9а класс)

Призёр

Районная олимпиада по ИЗО

 

Путькина Г.К.

Призёр

Областная олимпиада по ИЗО

Призёр

Районная олимпиада по обществознанию

Некачайло С.И.

2 место

Районная игра по станциям «Все равно мы молодцы!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

41

Лешан Василий

(10 класс)

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

1 место

«Русский жим» г. Выборга

 

1 место

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и жиму лёжа г. Москва

 

2 место

Абсолютное первенство по пауэрлифтингу (вице чемпион Европы)

 

42

Коротков Владимир

(10 класс)

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

43

Бигдаш Виктор

(10 класс)

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

44

Кузнецов Данил

(9а класс)

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»

45

Черепанов Юрий

(9а класс)

2 место

Конкурс, посвященный «Дню призывника» (общее)

Ильина Л.В.

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Канат»

2 место

Конкурс «День призывника» в номинации «Медицина»


Следующая страница...


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018